Облицовки для банных печей из талькохлорита
Уважаемые,покупатели!
Представляем Вам уникальную возможность превратить Вашу печь для бани в современную, красивую, полезную, удобную и очень КРУТУЮ Лего-печь из натурально камня талькохлорита.
Наша компания изготавливает различные модификации облицовок для печей дровянок и электропечей, такие как: облицовка для банной печи под панораму "ПБ-03 Президент 970/60" (Гефест), облицовка под чугунную печь для бани "Сударушка К", "Сударушка Семейная", "Сударушка Прима",
"Калита арочная", "Калита Экстрим", "Князь Калита", облицовки под дровянную печь для бани "Чародейка", "Чародейка русский пар" и тд. Если Вы захотите обложить Вашу печь по собственному желанию, по своим эскизам - мы сделаем для Вас это, разработаем вместе с Вами новый проект печи и воплотим Вашу мечту в реальность. Кроме того, мы можем по Вашим чертежам (эскизам) облицевать плитами из талькохлорита любую Вашу печь, камин, портал и тд.
Наши облицовки для печей уникальны и индивидуальны, потому что они сделаны и изготавливаются из лучшего натурального камня по своим свойствам и характеристикам для бань и саун в мире - талькохлорита. Имеют красивый эстетичный вид, удобны в использовании, долговечны, излучают приятное и очень полезное для организма тепло, легко собираются и разбираются, доступны в цене, очень долго держат тепло, а соответственно Вы экономите на протопке бани, сауны,дома. Познакомиться с этим замечательным камнем более близко Вы можете на нашем сайте в рубрике "Статьи" или в разделе товаров "Натуральный камень талькохлорит и изделия из него", а также в офисе нашей компании, где мы Вам наглядно покажем образцы облицовок и изделий из талькохлорита, расскажем и доступно объясним все преимущества наших облицовок и почему же все-таки нужно покупать именно их.
Для любителей бань и саун - это лучшее на сегодняшний день решение!!!
Ваша баня после протопки с вечера не остынет еще до утра, Ваше тело и здоровье скажут Вам спасибо, а Вы получите огромное и незабываемое удовольствие от бани! Не верите? Давайте проверим!!
- Цену уточняйтеПод заказ Оптом и в розницу+375 (29) 622-19-57А1-Вайбер (менеджер по продажам)
- +375 (29) 502-20-82МТС-Вайбер (менеджер по продажам)
- +375 (29) 622-19-04А1-Вайбер (менеджер по продажам)